KLASSIZISTISCHES SOFA
View More Items in Sofas & SetteesRelated Sofas & Settees
More Items in Sofas & Settees
View MoreRecommended Furniture
KLASSIZISTISCHES SOFA Frankreich, um 1780 Nussbaum, furniert, teils geschnitzt. H. 87,5 cm, B. 186 cm, Sitz-H.. Auf vier sich nach oben konisch erweiternden Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche mit rechteckiger Rückenlehne und mit Blattornament verzierten Armlehnen. Min. besch., mit Gebrauchsspuren.
- 28%
KLASSIZISTISCHES SOFA
Estimate €750 - €825
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping