KONSOLE IM EMPIRE-STIL
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
KONSOLE IM EMPIRE-STIL Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Nussbaum, furniert, vergoldete Bronze-Applikationen. H. 90 cm, B. 100 cm, T. 33 cm. Auf vier Füßen teils eingezogene Sockelplatte, darüber zwei Halbsäulen mit geschmückten Basen und Kapitellen sowie Spiegel-Rückwand. Zarge mit leicht abstehendem Gesims und grauer Marmor-Deckplatte. Altersgemäßer Zustand.
- 28%
KONSOLE IM EMPIRE-STIL
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping