Brillantanhänger Mit Kette - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Brillantanhänger mit Kette

item-29858606=1
Brillantanhänger mit Kette
Brillantanhänger mit Kette
BRILLANTANHÄNGER MIT KETTE Weißgold. L. Kette 46,5 cm, D. Anhänger. Kette gest. 585, Anhänger geprüft 585. Runder Anhänger mit einem Brillanten von ca. 0,2 ct., feine Kette mit Karabinerschließe, Kettenglied bez 'Midas'. Kette minimalst gedrückt. Expertise: Beigefügtes Zertifikat mit Goldgehalt - und Caratangabe, 'Prestige Jewellery - Antalya'.
  • 28%

Brillantanhänger mit Kette

Estimate €180 - €198
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers