Brillantanhänger mit Kette
BRILLANTANHÄNGER MIT KETTE Weißgold. L. Kette 46,5 cm, D. Anhänger. Kette gest. 585, Anhänger geprüft 585. Runder Anhänger mit einem Brillanten von ca. 0,2 ct., feine Kette mit Karabinerschließe, Kettenglied bez 'Midas'. Kette minimalst gedrückt. Expertise: Beigefügtes Zertifikat mit Goldgehalt - und Caratangabe, 'Prestige Jewellery - Antalya'.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping