Swatow-Schale mit Seladon-Glasur
SWATOW-SCHALE MIT SELADON-GLASUR China, wohl Ming-Dynastie Porzellan, grün-graue Glasur. D. ca. 38,5 cm. Ungemarkt. Runde, tief gemuldete Form. Craquelé, min. besch., Haarriss.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping