Skulptur Des Ganesha - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Skulptur des Ganesha

Gott, Mensch, Pharao: Gott, Mensch, Pharao Viertausend Jahre Menschenbild in der Skulptur des Alten Ägypten Seipel W. (1992). Wien, Kunsthistorisches Museum. ISBN: 3-900-325-22-7 CHF 50 / 100 EUR 45 / 91 _____________
2021Gott, Mensch, PharaoSee Sold Price
Paul Müller-Kaempff: (1861 Oldenburg - 1941 Berlin) Parklandschaft mit Skulptur Die sommerliche Stimmung einfangende, durch ihr Motiv außergewöhnliche Landschaft des Impressionisten. Müller-Kaempf
2022Paul Müller-KaempffSee Sold Price

item-29858942=1
Skulptur des Ganesha
Skulptur des Ganesha
SKULPTUR DES GANESHA Wohl Indien Lava-Stein. H. ca. 48 cm. Ungemarkt. Skulptur des sitzenden Elefantengottes Ganesha mit seinen Attributen. Altersspuren.
  • 28%

Skulptur des Ganesha

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers