Skulptur des Ganesha
SKULPTUR DES GANESHA Wohl Indien Lava-Stein. H. ca. 48 cm. Ungemarkt. Skulptur des sitzenden Elefantengottes Ganesha mit seinen Attributen. Altersspuren.
- 28%
Skulptur des Ganesha
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping