Korpus Christi Und Gottesmutter Mit Kind - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KORPUS CHRISTI UND GOTTESMUTTER MIT KIND

item-29858986=1
item-29858986=2
KORPUS CHRISTI UND GOTTESMUTTER MIT KIND Deutsch, 17./ 19. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 27,5 cm - 55 cm. Part. stark besch., mit Fassungsverlusten.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers