KORPUS CHRISTI UND GOTTESMUTTER MIT KIND
KORPUS CHRISTI UND GOTTESMUTTER MIT KIND Deutsch, 17./ 19. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 27,5 cm - 55 cm. Part. stark besch., mit Fassungsverlusten.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping