Heilige Barbara
DEUTSCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 16. Jh. Heilige Barbara Öl auf Holztafel. 46 cm x 24 cm. Rahmen. Rest.
- 28%
Heilige Barbara
Estimate €2,000 - €2,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping