Popular Searches
Popular Searches
Landschaft mit Fischerbooten bei Mondschein
AERT VAN DER NEER 1603/04 Gorinchem - 1677 Amsterdam (attr.) Landschaft mit Fischerbooten bei Mondschein Öl auf Eichenholztafel. 16 cm x 23,5 cm. Rahmen. Links unten monogrammiert mit Künstlermonogramm 'Aert van der Neer'. Rückseitig auf der Holztafel Fragment eines alten Wachssiegels. Min. rest.
- 28%
Estimate €2,800 - €3,080
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping