Landschaft Mit Fischerbooten Bei Mondschein - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Landschaft mit Fischerbooten bei Mondschein

2022Jacob Philipp HackertSee Sold Price

item-29859358=1
AERT VAN DER NEER 1603/04 Gorinchem - 1677 Amsterdam (attr.) Landschaft mit Fischerbooten bei Mondschein Öl auf Eichenholztafel. 16 cm x 23,5 cm. Rahmen. Links unten monogrammiert mit Künstlermonogramm 'Aert van der Neer'. Rückseitig auf der Holztafel Fragment eines alten Wachssiegels. Min. rest.
  • 28%

Estimate €2,800 - €3,080
Starting Price €2,800
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers