Flusslandschaft beim Mondschein
AERT VAN DER NEER 1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam (Umkreis) Flusslandschaft beim Mondschein Öl auf Leinwand (doubl.). 61 cm x 84 cm. Rahmen. Part. rest.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping