Stillleben Mit Schinken Und Früchten - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Stillleben mit Schinken und Früchten

item-29859386=1
item-29859386=2
JAN PAUWEL GILLEMANS 1618 Antwerpen - 1675 ebenda (Nachfolger) Stillleben mit Schinken und Früchten Öl auf Holz, parkettiert. 51,5 cm x 81,5 cm. Rahmen. Part. mit kleinen Retuschen.
  • 28%

Estimate €3,000 - €3,300
Starting Price €3,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers