Stillleben mit Schinken und Früchten
JAN PAUWEL GILLEMANS 1618 Antwerpen - 1675 ebenda (Nachfolger) Stillleben mit Schinken und Früchten Öl auf Holz, parkettiert. 51,5 cm x 81,5 cm. Rahmen. Part. mit kleinen Retuschen.
- 28%
Estimate €3,000 - €3,300
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping