Bildnis des Johann Hermann Riedel (1735 Iderloh-1791
ANTON GRAFF 1736 Winterthur - 1813 Dresden (Umkreis) Bildnis des Johann Hermann Riedel (1735 Iderloh-1791 Leipzig) Öl auf Leinwand. 63 cm x 52 cm. Originalrahmen. Umfangreich handschriftlich mit Familienhistorie rückseitig in Tusche auf altem Aufkleber bezeichnet. Ungereinigter Originalzustand.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping