Stillleben Mit Früchten, Wein Und Ente - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Stillleben mit Früchten, Wein und Ente

item-29859510=1
CHARLES THOMAS BALE Tätig 1866-1895. Stillleben mit Früchten, Wein und Ente Öl auf Leinwand. 60 cm x 51 cm. Unten rechts signiert '(C. ?) Bale'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,310 Followers