Fischerboot in südländischem Hafen
CLAUS BERGEN 1885 Stuttgart - 1964 Lenggries Fischerboot in südländischem Hafen Öl auf Platte. 40 cm x 60 cm. Unten links signiert 'Claus Bergen'. Rahmen.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping