Fischerboot In Südländischem Hafen - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Fischerboot in südländischem Hafen

item-29859524=1
CLAUS BERGEN 1885 Stuttgart - 1964 Lenggries Fischerboot in südländischem Hafen Öl auf Platte. 40 cm x 60 cm. Unten links signiert 'Claus Bergen'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers