Popular Searches
Popular Searches
'In the West Highlands' - Highlandrinder rasten an
ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI 1877 - 1957, Britischer Künstler. 'In the West Highlands' - Highlandrinder rasten an einem schottischen Hochlandsee Öl auf Leinwand. 77 cm x 127,5 cm. Unten rechts signiert 'A.F. de Breanski'. Auf der Leinwand handschriftl. betitelt 'In the West Highlands [...?]' sowie Stempel des Künstlerbedarfs 'Winsor & Newton's - London', auf dem Keilrahmen altes Inventarisierungsetikett '1068' Rahmen.
- 28%
Estimate €6,500 - €7,150
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping