Ballerina
PAL FRIED 1893 Budapest - 1976 New York Ballerina Öl auf Leinwand. 81 cm x 70 cm. Unten links signiert 'Fried Pal'. Verso: Auf dem Keilrahmen montiertes Etikett der 'Forster Gyula Nemzeti Örökséggazdálkodási és Szolgáltatási Központ [...] 1388/2013'. Rest.. Rahmen.
- 28%
Ballerina
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping