Balzender Auerhahn vor Gebirgslandschaft
MAX HÄNGER 1874 München - 1955 ebenda Balzender Auerhahn vor Gebirgslandschaft Öl auf Platte. 24 cm x 18 cm. Unten links signiert und ortsbezeichnet 'M. Hänger sen. (Senior) München'. Minimalste Farbverluste im Rahmenbereich. Rahmen.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping