Balzender Auerhahn Vor Gebirgslandschaft - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Balzender Auerhahn vor Gebirgslandschaft

item-29859726=1
MAX HÄNGER 1874 München - 1955 ebenda Balzender Auerhahn vor Gebirgslandschaft Öl auf Platte. 24 cm x 18 cm. Unten links signiert und ortsbezeichnet 'M. Hänger sen. (Senior) München'. Minimalste Farbverluste im Rahmenbereich. Rahmen.
  • 28%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers