Paar Landschaftsansichten
EDUARD HEIN Düsseldorfer Maler, tätig 19./20. Jh. Paar Landschaftsansichten Öl auf Leinwand. 29 cm x 22 cm. Unten links bzw. unten rechts signiert 'E. Hein', eines unleserlich bez. Rahmen.
- 28%
Paar Landschaftsansichten
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping