Fischerboot in schottischer Loch-Landschaft
HENRY W. HENLEY Englischer Künstler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. Fischerboot in schottischer Loch-Landschaft Öl auf Leinwand (doubl.). 30 cm x 57 cm. Unten rechts Reste der Signatur und datiert '[H]enley (18)81'. Verso: Auf dem Keilrahmen maschinell bez. Etikett 'W. Henley' sowie Galerieetikett auf dem Rahmen, part. handschriftl. mit Künstler- und Motivangabe bez.. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping