Kuh- und Schafhirten mit ihrem Vieh im Wald
HUGO MÜHLIG 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf Kuh- und Schafhirten mit ihrem Vieh im Wald Öl auf Leinwand. 65,5 cm x 52 cm. Unten rechts bez. 'Hugo Mühlig Nachlass'. Rahmen. Laut Einlieferer im Jahr 1936 im Breidenbacher Hof, Düsseldorf erstanden.
- 28%
Estimate €1,900 - €2,090
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping