Kuh- Und Schafhirten Mit Ihrem Vieh Im Wald - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Kuh- und Schafhirten mit ihrem Vieh im Wald

item-29859906=1
item-29859906=2
HUGO MÜHLIG 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf Kuh- und Schafhirten mit ihrem Vieh im Wald Öl auf Leinwand. 65,5 cm x 52 cm. Unten rechts bez. 'Hugo Mühlig Nachlass'. Rahmen. Laut Einlieferer im Jahr 1936 im Breidenbacher Hof, Düsseldorf erstanden.
  • 28%

Estimate €1,900 - €2,090
Starting Price €1,800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers