6 Portraits (u.a. Joos de Momper, Lucas van Uden)
ANTHONIS VAN DYK 1599 Antwerpen - 1641 London (nach) 6 Portraits (u.a. Joos de Momper, Lucas van Uden) 6 Kupferstiche unterschiedlicher Kupferstecher (u.a. Lucas Vorsterman, Pieter de Jode) auf Bütten. Unterschiedl. Maße (ca. 24 cm x 16 cm). Jew. auf leichten Karton montiert. Jew. in der Platte bez. 'Ant. van Dyck pinxit' sowie Nennung des jew. Kupferstechers und Bezeichnung des Dargestellten. Teilw. fleckig, restauriert und/oder besch.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping