Die Bardame Und Damen Im Park - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Die Bardame und Damen im Park

item-29860384=1
item-29860384=2
Die Bardame und Damen im Park
Die Bardame und Damen im Park
JUGENDSTIL-GRAFIKER In der Art von Ludwig Hohlwein um 1900 tätiger Grafiker. Die Bardame und Damen im Park 2 Farblinolschnitte auf Papier. Sichtmaß 25 cm x 22,5 cm. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Die Bardame und Damen im Park

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers