Die Bardame und Damen im Park
JUGENDSTIL-GRAFIKER In der Art von Ludwig Hohlwein um 1900 tätiger Grafiker. Die Bardame und Damen im Park 2 Farblinolschnitte auf Papier. Sichtmaß 25 cm x 22,5 cm. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
- 28%
Die Bardame und Damen im Park
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping