Jean Marais (1913-1998) André Villers Jean Marais - Sep 27, 2014 | Carvajal In France

Jean Marais (1913-1998) André VILLERS Jean Marais

item-29893396=1
Jean Marais (1913-1998)
André VILLERS
Jean Marais entouré d'amis à la Fondation Sicard Iperti, 1988
Tirage argentique en noir et blanc
Signé en bas à droite - Daté et situé en bas vers la droite
29 x 39 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €60

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers