Jean Marais (1913-1998) L'oiseleur Huile Sur Panneau - Sep 27, 2014 | Carvajal In France

Jean Marais (1913-1998) L'oiseleur Huile sur panneau

item-29893426=1
item-29893426=2
Jean Marais (1913-1998)
L'oiseleur
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
116 x 89 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,400

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers