Jean Marais (1913-1998) L’ange Noir, 1995 Huile Sur - Sep 27, 2014 | Carvajal In France

Jean Marais (1913-1998) L’ange noir, 1995 Huile sur

item-29893564=1
Jean Marais (1913-1998)
L’ange noir, 1995
Huile sur toile
Signé en bas à gauche - 81 x 100 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers