Army Wehrmachts officers saber "Feldherrenserie".
Army
Wehrmachts officers saber "Feldherrenserie".
Blanc blade Eckhorn Solingen marked gilded fittings well kept grip black laquered scabbard.
Heer
Wehrmachts Offizierssäbel "Feldherrenserie".
Blanke Klinge Eickhorn Solingen gemarkt vergoldete Beschläge saubere Griffwicklung in schwarz lackierter Scheide.
Heer
I-II
- 24%
Estimate €190 - €285
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping