APARICIÓN DE JESÚS NIÑO A SAN ANTONIO DE PADUA
APARICIÓN DE JESÚS NIÑO A SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela.
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping