[Fantaisie] Fantaisie. Environ 600 cartes postales, suj
[Fantaisie] Fantaisie. Environ 600 cartes postales, sujets divers.
Album in-4, pleine percaline verte à décor.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping