[fantaisie] Fantaisie. Environ 600 Cartes Postales, Suj - Sep 27, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Fantaisie] Fantaisie. Environ 600 cartes postales, suj

item-30110448=1
item-30110448=2

[Fantaisie] Fantaisie. Environ 600 cartes postales, sujets divers.

Album in-4, pleine percaline verte à décor.

  • 25%

Estimate €125 - €150
Starting Price €100

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers