[fantaisie] Fantaisie : Humour, Jeunes Femmes, Voeux... - Sep 27, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

item-30110454=1
item-30110454=2
item-30110454=3

[Fantaisie] Fantaisie : humour, jeunes femmes, voeux... Envirion 260 cartes postales.

Album in-4, pleine percaline verte à décor.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers