[Illustrateurs] Henri MEUNIER - Laurier rose. Beauté.
Jointes:
- Henri MEUNIER - 3 cartes postales : Au bois, Au théâtre, Visite (froissée et déchirure).
- Adolfo HOHENSTIEN - Iris. 4 cartes postales. Rousseurs.
- Iris. 2 cartes postales d'inspiration asiatique. Monogramme GM.
- Femmes Modernes. Carte postale «Art Nouveau» (Jaunie).
Ensemble 11 cartes postales.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping