[illustrateurs] Henri Meunier - Laurier Rose. Beauté. - Sep 27, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Illustrateurs] Henri MEUNIER - Laurier rose. Beauté.

item-30110478=1
item-30110478=2

Jointes:

- Henri MEUNIER - 3 cartes postales : Au bois, Au théâtre, Visite (froissée et déchirure).

- Adolfo HOHENSTIEN - Iris. 4 cartes postales. Rousseurs.

- Iris. 2 cartes postales d'inspiration asiatique. Monogramme GM.

- Femmes Modernes. Carte postale «Art Nouveau» (Jaunie).

Ensemble 11 cartes postales.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers