Pal HORVATH - Cinq sérigraphies. Five screengraphs. Vij
Pal HORVATH - Cinq sérigraphies. Five screengraphs. Vijf zeefdrukken.
Ami-Art, 1974. sous chemise d'édition cartonnée.
1 feuillet de texte par Phil MERTENS. 5 sérigraphies figurant des formes géométriques. Chacune justifiée (87/150) et signée au crayon. Dimensions : 57 x 46 cm. Belle condition.
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping