Konvolut Von Drei Radierungen, Verschiedenen - Sep 20, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Konvolut von drei Radierungen, verschiedenen

item-30327412=1
item-30327412=2
item-30327412=3
Konvolut von drei Radierungen, verschiedenen ‚Genreszenen‘, diese gelagert im bÄuerlichen, bürgerlichen und hÖfischen Lebensbereich, links unten bezeichnet ‚Paolo Veronese pinx.‘, rechts unten ‚W. Unger sculp.‘, verso Eigentumshinweis und Datierung ‚1927‘. Unter Glas und Paßepartout, gelbstichig, schmale Rahmenleiste. Bildaußchnitt: H= von 13,5 bis 17,0 B= von 19,5 bis 25,0 cm, Rahmen: H= von 26,5 bis 29,0 B= von 32,0 bis 37,0 cm
  • 0%

Estimate €48 - €56
Starting Price €48

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers