Konvolut von drei Radierungen, verschiedenen
Konvolut von drei Radierungen, verschiedenen ‚Genreszenen‘, diese gelagert im bÄuerlichen, bürgerlichen und hÖfischen Lebensbereich, links unten bezeichnet ‚Paolo Veronese pinx.‘, rechts unten ‚W. Unger sculp.‘, verso Eigentumshinweis und Datierung ‚1927‘. Unter Glas und Paßepartout, gelbstichig, schmale Rahmenleiste. Bildaußchnitt: H= von 13,5 bis 17,0 B= von 19,5 bis 25,0 cm, Rahmen: H= von 26,5 bis 29,0 B= von 32,0 bis 37,0 cm
- 0%
Estimate €48 - €56
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping