Jugendstil-Serviettenring mit einem feinen Ornament aus
Jugendstil-Serviettenring mit einem feinen Ornament aus LorbeerblÄttern und Girlanden, 800'-Silber, in der Kartusche mit Schriftzeug Bernhard, schwere Ausführung, gemarkt mit Halbmond- und Kronenmarke, signiert R. HÖer und Meistermarke J.F., deutsch um 1920, G= 40,0 gr., D= 4,5, H= 3,4cm
- 0%
Estimate €24 - €28
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping