Jugendstil-serviettenring Mit Einem Feinen Ornament Aus - Sep 20, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Jugendstil-Serviettenring mit einem feinen Ornament aus

item-30327428=1
item-30327428=2
item-30327428=3
Jugendstil-Serviettenring mit einem feinen Ornament aus LorbeerblÄttern und Girlanden, 800'-Silber, in der Kartusche mit Schriftzeug Bernhard, schwere Ausführung, gemarkt mit Halbmond- und Kronenmarke, signiert R. HÖer und Meistermarke J.F., deutsch um 1920, G= 40,0 gr., D= 4,5, H= 3,4cm
  • 0%

Estimate €24 - €28
Starting Price €24

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers