Stilleben Gemüsekorb auf Tisch, Öl auf
Stilleben Gemüsekorb auf Tisch, Öl auf Leinwand, rechts unten monogramiert CS, pastoser Farbauftrag, verso bezeichnet und datiert 'Beete 17.11.1970', aufwÄndig gerahmt, goldfarbener Rahmen mit aufstukkierten Ecken und Muschelrocaillenverzierung, Rahmen minimal bestoßen. GemÄlde: H= 48,0 B= 58,0 cm, Rahmen: H= 64,0, B= 73,5 cm
- 0%
Estimate €216 - €252
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping