Hedin Sven, 4 Ausgaben, "zu Land Nach Indien. Durch - Sep 20, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

HEDIN Sven, 4 Ausgaben, "Zu Land nach Indien. Durch

item-30328140=1
item-30328140=2
HEDIN Sven, 4 Ausgaben, "Zu Land nach Indien. Durch Persien, Seistan, Belutschistan." Band 1+2, Brockhaus, 1910, Leipzig, mit 308 Abbildungen nach photographischen Aufnahmen, Aquarellen und Zeichnungen und 2 Karten, jeweils Frontispiz, "Transhimalaja. Entdeckungen und Abenteuer in Tibet", Band 1+2, brockhaus, 1909, Leipzig, mit 397 Abbildungen und 10 Karten, jeweils Frontispiz, weißer Halbledereinband, Z 2, H= 23,0 B= 16,0 cm
  • 0%

Estimate €168 - €196
Starting Price €165

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers