HEDIN Sven, 4 Ausgaben, "Zu Land nach Indien. Durch
HEDIN Sven, 4 Ausgaben, "Zu Land nach Indien. Durch Persien, Seistan, Belutschistan." Band 1+2, Brockhaus, 1910, Leipzig, mit 308 Abbildungen nach photographischen Aufnahmen, Aquarellen und Zeichnungen und 2 Karten, jeweils Frontispiz, "Transhimalaja. Entdeckungen und Abenteuer in Tibet", Band 1+2, brockhaus, 1909, Leipzig, mit 397 Abbildungen und 10 Karten, jeweils Frontispiz, weißer Halbledereinband, Z 2, H= 23,0 B= 16,0 cm
- 0%
Estimate €168 - €196
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping