SAGER, Otto (1870 - 1940), "Norddeutsche Landschaften",
SAGER, Otto (1870 - 1940), "Norddeutsche Landschaften", Konvolut von 3 Original Radierungen, koloriert, rechts unten signiert, links unten bezeichnet, unter Glas und Paßepartout, schmale Atelier-Leistenrahmung. Bildaußchnitt: H= 19,0 B= 24,0 cm, Rahmen: H= 33,5 B= 43,4 cm. Originalgraphik liegt lose hinter sÄurefreiem Paßepartout, Bilderglas von Image Perfect.
- 0%
Estimate €132 - €154
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping