'HP' Monogrammist, 'Herbstblumen', Öl auf
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
'HP' Monogrammist, 'Herbstblumen', Öl auf Malplatte, Stilleben mit Astern in blauem Keramikkrug, kräftige Farbgebung, rechts untem monogrammiert und datiert (19)51, schmaler goldfarbener Rahmen, minimalst bestoßen. Gemälde: H= 44,5 B= 36,0 cm, Rahmen: H= 51,0 B= 43,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 80 EUR Limit: 80 EUR
- 22%
Estimate €96 - €112
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping