Massive Turmansicht, Öl/leinwand, Unsigniert, - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Massive Turmansicht, Öl/Leinwand, unsigniert,

item-30328825=1
item-30328825=2
item-30328825=3
Massive Turmansicht, Öl/Leinwand, unsigniert, links unten Leinwand leicht beschädigt, einfacher Holzrahmen, Bildausschnitt H=44,0 B=31,0 mit Rahmen H=48,5 B=36,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 40 EUR Limit: 40 EUR
  • 22%

Estimate €48 - €56
Starting Price €40

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers