Popular Searches
Popular Searches
Massive Turmansicht, Öl/Leinwand, unsigniert,
Massive Turmansicht, Öl/Leinwand, unsigniert, links unten Leinwand leicht beschädigt, einfacher Holzrahmen, Bildausschnitt H=44,0 B=31,0 mit Rahmen H=48,5 B=36,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 40 EUR Limit: 40 EUR
- 22%
Estimate €48 - €56
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping