Konvolut Von 2 Aquarellen, Brüllenbeck, "lichtung - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Konvolut von 2 Aquarellen, BRÜLLENBECK, "Lichtung

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-30328841=1
item-30328841=2
item-30328841=3
Konvolut von 2 Aquarellen, BRÜLLENBECK, "Lichtung mit Tannenwald", Nürnberg 1923, rechts unten signiert, unter Glas gerahmt, "Mediterrane Dorfansicht", Monogramm K.S. 1998 rechts unten, Bildausschnitt H=16,5 - 25,0 B=12,0 - 17,0 cm, mit Rahmen H=26,5 - 30,0 B=18,0 - 24,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 30 EUR Limit: 30 EUR
  • 22%

Estimate €36 - €42
Starting Price €30

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers