Konvolut von 2 Aquarellen, BRÜLLENBECK, "Lichtung
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Konvolut von 2 Aquarellen, BRÜLLENBECK, "Lichtung mit Tannenwald", Nürnberg 1923, rechts unten signiert, unter Glas gerahmt, "Mediterrane Dorfansicht", Monogramm K.S. 1998 rechts unten, Bildausschnitt H=16,5 - 25,0 B=12,0 - 17,0 cm, mit Rahmen H=26,5 - 30,0 B=18,0 - 24,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 30 EUR Limit: 30 EUR
- 22%
Estimate €36 - €42
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping