Popular Searches
Popular Searches
BACHMANN Otto, "Harlekin", Farblithographie, unten
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
BACHMANN Otto, "Harlekin", Farblithographie, unten rechts signiert, Aufflage 35/200, unter Passepartout und Glas gerahmt, Bildausschnitt H=46,5 B=32,0 cm mit Rahmen H=56,0 B=40,0 cm
- 22%
Estimate €108 - €126
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping