Konvolut 3 Grafiken, FILUS Günther, "Vanitas",
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Konvolut 3 Grafiken, FILUS Günther, "Vanitas", signiert, Lithographie schwarz/weiss, Auflage 30/195, unter Glas gerahmt, NIERNER Wolfgang, "Papierschiffchen mit Feder", Lithographie schwarz/weiss, rechts unten Bleistiftsignatur, Auflage 21/160, unter Glas gerahmt, "Vorhang auf für den Weltenkönig", Lithographie schwarz/weiss, unten rechts Bleistiftsignatur, nicht aufgelöst, unter Glas gerahmt, H=30,0 B=20,0 - 24,0 cm
- 22%
Estimate €36 - €42
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping