Konvolut 3 Grafiken, Filus Günther, "vanitas", - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Konvolut 3 Grafiken, FILUS Günther, "Vanitas",

Related Art

More Items in Art

View More
item-30328939=1
item-30328939=2
item-30328939=3
Konvolut 3 Grafiken, FILUS Günther, "Vanitas", signiert, Lithographie schwarz/weiss, Auflage 30/195, unter Glas gerahmt, NIERNER Wolfgang, "Papierschiffchen mit Feder", Lithographie schwarz/weiss, rechts unten Bleistiftsignatur, Auflage 21/160, unter Glas gerahmt, "Vorhang auf für den Weltenkönig", Lithographie schwarz/weiss, unten rechts Bleistiftsignatur, nicht aufgelöst, unter Glas gerahmt, H=30,0 B=20,0 - 24,0 cm
  • 22%

Estimate €36 - €42
Starting Price €30

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers