Steckert-kranz Elisabeth, "gendarmenmarkt", - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

STECKERT-KRANZ Elisabeth, "Gendarmenmarkt",

Related Art

More Items in Art

View More
item-30329007=1
item-30329007=2
STECKERT-KRANZ Elisabeth, "Gendarmenmarkt", Lithographie, rechts unten signiert und datiert, 8/61, Auflage 2/100, unter Glas gerahmt, H=28,0 B=35,0 cm
  • 22%

Estimate €24 - €28
Starting Price €20

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers