STECKERT-KRANZ Elisabeth, "Gendarmenmarkt",
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
STECKERT-KRANZ Elisabeth, "Gendarmenmarkt", Lithographie, rechts unten signiert und datiert, 8/61, Auflage 2/100, unter Glas gerahmt, H=28,0 B=35,0 cm
- 22%
Estimate €24 - €28
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping