Konvolut von 3 Kupferstichen, dargestellt drei
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Konvolut von 3 Kupferstichen, dargestellt drei Kurfürsten des 18 Jhdts: Carl der VI., Johann Henry Mylius und Franciscus Eugenius, Herzog von Savoyen, fein unter Glas gerahmt in alten Rahmen aus ebonisiertem Holz, mit Messing-Eckappliken in Blütenform. Altersgemäßer Originalzustand. H = 16,0 cm B = 9,5 cm
- 22%
Estimate €90 - €105
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping