Konvolut Von 3 Kupferstichen, Dargestellt Drei - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Konvolut von 3 Kupferstichen, dargestellt drei

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-30329177=1
item-30329177=2
item-30329177=3
Konvolut von 3 Kupferstichen, dargestellt drei Kurfürsten des 18 Jhdts: Carl der VI., Johann Henry Mylius und Franciscus Eugenius, Herzog von Savoyen, fein unter Glas gerahmt in alten Rahmen aus ebonisiertem Holz, mit Messing-Eckappliken in Blütenform. Altersgemäßer Originalzustand. H = 16,0 cm B = 9,5 cm
  • 22%

Estimate €90 - €105
Starting Price €74

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers