Orologio Luigi Filippo in bronzo dorato con
Orologio Luigi Filippo in bronzo dorato con satiri musicanti sec.XIX
h.cm.36
h.cm.36
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping