Secretaire Luigi XVI a due sportelli, ribalta e
Secretaire Luigi XVI a due sportelli, ribalta e cassetto superiore, lastronato in legno di rosa e finemente intarsiato in acero ed ebano, piano in breccia antica, interno con cassettini lastronati e piano a scrittoio, Francia II metà sec.XVIII
cm. 98x42 h. 146
cm. 98x42 h. 146
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,000 - €4,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping