Scuola italiana sec.XVIII "Madonna in preghiera"
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna in preghiera" olio in cornice dorata
cm. 33x43
cm. 33x43
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping