Orologio a Cartel Luigi XV in legno laccato in
Orologio a Cartel Luigi XV in legno laccato in policromia a fiori, ricca applicazione in bronzo dorato, sec.XVIII
h.cm.110
h.cm.110
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping