Officier con ripetizione, quadrante firmato
Officier con ripetizione, quadrante firmato "Musy" Torino sec.XIX
h.cm.14
h.cm.14
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping