"Ritratti" coppia di olii di forma ottagonale,
"Ritratti" coppia di olii di forma ottagonale, sec.XVIII, belle cornici coeve in legno intagliato e dorato con conchiglie
mis.tot.cm. 90x100
mis.tot.cm. 90x100
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €8,000 - €8,900
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping