Opificio Delle Pietre Dure Di Firenze "fiori" - Sep 29, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Opificio delle pietre dure di Firenze "Fiori"

item-30343850=1
item-30343850=2
item-30343850=3
Opificio delle pietre dure di Firenze "Fiori" coppia di pannelli in ardesia intarsiati in marmi vari sec.XIX
cm. 44x20
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €3,000 - €3,400
Starting Price €2,900

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,299 Followers