Opificio delle pietre dure di Firenze "Fiori"
Opificio delle pietre dure di Firenze "Fiori" coppia di pannelli in ardesia intarsiati in marmi vari sec.XIX
cm. 44x20
cm. 44x20
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping