"il Riposo Del Pastore" Olio Sec.xviii, Cornice - Sep 30, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

"Il riposo del pastore" olio sec.XVIII, cornice

item-30344802=1
"Il riposo del pastore" olio sec.XVIII, cornice in legno dorato
cm. 91x72
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €400 - €450
Starting Price €400

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,240 Followers